Битва хоров в начальной школе 2021

Битва хоров в начальной школе 2021

Ярким и очень красочным традиционным праздником «Битва хоров» завершился учебный год в начальной школе.

В репертуаре прозвучали песни о космосе, о Великой победе, о научном прогрессе и современных героях.

Ребята очень старались и каждый коллектив достойно представил свою композицию. Молодцы!

В конкурсе приняли участие ребята с 1 по 4 класс. Мероприятие прошло на высоком уровне! Все участвующие классы подготовились отлично!

У некоторых классов звучали одинаковые песни, но каждый хоровой коллектив внёс свою изюминку в исполнение своей песни, хорошие атрибуты, качественное исполнение, внешний вид детей – всё интересно.

Очень сложно было найти победителей – всё старались, поэтому и I и II и III место поделили между собой хоровые коллективы!

Молодцы ученики 2а, 2б, 2в, 2д, 2е, 2ж, 2и, 2л, 4в, 4г, 3г, 3ж, 3з, 3м, 3н.

Всем большое спасибо за участие, желаю дальнейших творческих успехов!