Наши легкоатлеты  потерпели первую неудачу, а директор ЧЕМПИОН

25 сентября легкоатлетическая команда нашей школы принимала участие в городском "Осеннем кроссе,

« который состоялся на базе "Динамо".

В забегах участвовали сборные команды школ города во главе с директором.

Нашу команду  настигла первая неудача. В своем забеге они заняли утешительное второе место с конца.

Но утешает то,  что наш директор Антонова Сильванера Константиновна в забеге районных отделов образования  з

аняла почетное 3 место. Поздравляем!

Первый школьный спортивный клуб  Перми открыт в нашей школе.

25 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка для 1- 9  классов по случаю открытия первого

в Перми школьного спортивного клуба «Sport-ПАРК».

Скоро такие клубы должны появиться в каждом микрорайоне города. Здесь каждый совершенно бесплатно сможет выбрать для себя секцию по душе: от привычных футбола и баскетбола, до почти экзотического футбола в валенках (валенкобол).

По словам депутата Пермской городской Думы и президента спортивного клуба Владимира Плотникова: "У проекта есть и стратегические цели: к 2020 году в Перми регулярно  заниматься физкультурой и спортом должны 80% детей и подростков.   Открытие клуба «Sport-ПАРК» как раз дает такую возможность нашим детям".

Всех желающих заниматься спортом просим обращаться к руководителю клуба Зубаревой Вере Александровне,

учителю физической культуры, мастеру спорта по лыжам, победителю этапа кубка России по лыжам в 1992 году.

Дата последнего обновления страницы 08.08.2018