июнь2016

Июнь

Этот спортивный праздник сегодня становится в один ряд с такими популярными массовыми стартами как «Лыжня России», «Кросс наций» и другие.

Испытать себя смогли все дети нашей школы от 5 до 11 классов. Все они одолевали оптимальные дистанции согласно своему возрасту.

Каждый из участников на старте получил карту с отмеченными на ней контрольными пунктами, которые следовало пройти.

На открытии праздника всех приветствовал директор нашей школы Антонова С.К., которая затем приняла участие в церемонии награждения победителей и призеров.

А также на открытии праздника присутствовали президент АСОПК Нурисламов Анвар Фаилович и главный тренер СДЮТиЭ Харитонова Е.Ю.

25 мая 2016г.

в нашей школе № 59 состоялись соревнования по   спортивному ориентированию

«Здоровье и спорт: ориентируются все!».

Вот такие массовые мероприятия как раз и предназначены для того, чтобы вывести спортивное ориентирование «в свет», чтобы как можно больше людей узнало о нем, заинтересовалось и примкнуло к нему!

Это честный и чистый вид спорта, способный дать человеку очень многое: это пребывание на природе, свежий воздух, дружеское общение, здоровье, азарт, умение самостоятельно находить и принимать решение.

Это так увлекательно, что однажды выйдя на дистанцию, редко кто не возвращается туда вновь и вновь. Так что присоединяйтесь к нам, занимайтесь ориентированием всей семьей, мы всегда рады новым друзьям и единомышленникам.

Мы приглашаем всех желающих в нашу секцию СО.

Руководитель школьной секции СО Ширяев В.Г.