ПОУ «КЕМБРИДЖСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛ»

ПОУ «КЕМБРИДЖСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛ»   2018-2019 уч.г

Поздравляем всех ребят, кто был с нами в этом году и закончил курс целого учебного года!

Изучение английского языка - не самое простое дело, но увлекательное! И чтобы покорить его - необходимо постоянно заниматься!

Ждём всех на следующий год! Приводите с собой друзей!

Рады сообщить о результатах итогового теста ПОУ «Кембриджский английский».

Писали тест 78 человек. Все ребята набрали больше 60 баллов - освоили программу курса.

Ребята, вы большие молодцы!  И большая часть (46 человек-59%) ребят справилась  с более 70% заданий.

Эти ребята рекомендованы к сдаче международного экзамена.

ПОУ «КЕМБРИДЖСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛ»

В группах учеников 1 и 2 классов уровня «Kid’Box» в апреле были организованы открытые занятия для родителей.

Огромная благодарность тем мамам, папам, бабушкам и дедушкам, которые нашли время и пришли посмотреть : чему научились дети.

Всем огромное спасибо! Желаем отличного отдыха летом!

До встречи на занятиях ПОУ «Кембриджский английский» в следующем учебном году!!!