Конкурс новогодних поделок 2020

Конкурс новогодних поделок 2020

??ПОБЕДИТЕЛИ??

??1 место и приз 2000 рублей
?Родители и ребята 6 эко класса Женихова Саша, Битнер Филипп, Попова Дарья и Танов Михаил. Классный руководитель Уросова Н.С.

??2 место и приз 1000 рублей. Два победителя:
?Ученик 1 "Г" класса Тур Вячеслав и мама Тур Ксения Владимировна. Классный руководитель Углицких В.Н.
?Ученица 1 «А» класса Плотникова Виктория. Классный руководитель Голева М.В.

??3 место и приз 500 рублей. Три победителя:
?Чугуев Георгий 5 энерго 2 класс. Классный руководитель Бочкарева В.А.
?Веретенникова Алиса 4 "А" класс. Классный руководитель Голева М.В.
?Агарышев Никита 3 "А", Филиппов Роман 3 "А", Филиппова Полина 1 "Б" Классные руководители Коноплева Г.Г., Бучельникова Т.Н.

В этом году у нас большое количество красивых, творческих, креативных, интересных работ. Членам жюри пришлось очень не легко. Поэтому работы судили три комиссии. В состав жюри входили:
Административная команда: Антонова С.К., Антипина Е.А., Акова Н.В., Корчакова Е.В., Кошкарова Т.М., Имайкина Н.А. Психологов-педагогическая служба: Антипина Я.Ю., Козлова О.А., Семушина С.В. Инновационная группа «Авангард»: Соколовская С.В., Якимова М.В., Крылова Я.А., Самсонова А.В., Чирмышева Ю.В.

Спасибо всем за Ваши работы ???? и мы поздравляем победителей! УРА!!!

Всем участникам будут выданы сертификаты