Мероприятия НОЯБРЯ 2014

Мероприятия НОЯБРЯ 2014

В Перми прошла первая открытая научно-практическая конференция «Зеленые» технологии»    подробнее

Ученики нашей школы приняли участие в открытой научно-практической конференции «Зеленые технологии»

Конференция состоялась 28 ноября на базе школы № 123 в Голованово.

В качестве гостей и экспертов в ней участвовали представители Департамента образования администрации г. Перми,

сотрудники Пермского национального исследовательского политехнического университета и специалисты Группы предприятий «ПЦБК».

Доклады предоставили учащиеся четырех пермских школ: №2, 59, 101, 123, а также студенты Пермского машиностроительного колледжа и Пермского политехнического колледжа им. Славянова. Научные работы участников были посвящены истории производства бумаги и картона, «зеленым» технологиям и развитию инженерной мысли в России.

С удовольствием  отмечаем, что в очередной раз гордимся нашими учениками!

- В секции «Зеленые» технологии и экология производства» лучшей признана исследовательская работа Ивана Попова, ученика 4 «Б» класса «Макулатура – экология – экономика» (научный руководитель Людмила Георгиевна Баталова);

- Для творческой части мероприятия ученики 4 «В» класса – клуб «ЮНЭК», под руководством Камышанской Зинаиды Григорьевны представили экологическую театральную постановку.

Благодарим наших участников, гордимся ими, и желаем новых успехов!

Дата последнего обновления страницы 08.08.2018