Веселые старты "Спортивная семья" в классах Айкидо

Веселые старты  в классах Айкидо "Спортивная семья"

В октябре 2019 года в СОШ №59 состоялись веселые старты "Спортивная семья". Приняли участие 4 класса: 1Г, 2Г, 2Д, 3Г.

Целью данного праздника было привлечение детей вместе с родителями к систематическим занятиям физической культуры и спорта,

пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейшей команды.
Итоги веселых стартов: 1 место - 2Д класс, 2 место - 2Г класс, 3 место - 1Г класс
На Веселых стартах дети и их родители приняли активное участие в различных конкурсах, подвижных играх, соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все участники получили подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.