ЭКО-фест 2017

ЭКО-фест -2017

2 декабря в нашей школе прошёл ЭКО-фест, в котором приняли участие пять школ нашего города. Учителя школы №59,  Антипина Е.А., Турабова О.Л., Марченко Н.Н., Кипина А.Н., Тайлакова С.В., Макарова С.В., Белякова Е.А. – английский язык, Мартемьянова Т.А. – немецкий язык, приложили много усилий для подготовки данного мероприятия, чтобы оно получилось интересным, креативным, зрелищным и запоминающимся.

После торжественного начала, каждой команде был выдан путеводный лист, после чего они начали проходить этапы фестиваля. Детям предлагалось разгадать эко-ребус, создать эко-животное или эко-растение, пройти этап Orange point. За каждый этап команда получала слово. Впоследствии эти слова нужно было вставить в текст – рекомендацию по спасению нашей планеты.  Все команды справились с заданиями и получили массу впечатлений от ЭКО-феста, а так же могли пообщаться с приглашенным гостем - Джоаном Смитом. В завершении Эко-феста, наши учителя исполнили песню собственного сочинения Live my planet.