версия сайта

телефон: 8 (342) 208-55-73

Новая школа «ЭнергиУм»

Новый проект школы № 59 - "ЭнергиУм" ( корпус № 2 школы рассчитан на 1000 мест. )

Концепция  МАОУ «СОШ № 59» г. Перми

Программа развития "ЭнергиУм" на 2017-2021 г.г

Основная идея:

Создание образовательного комплекса «ЭнергиУм», как новой модели сотрудничества школы и профессиональной среды.
 Образовательный комплекс «ЭнергиУм», обеспечивающий высокий уровень готовности выпускников (20%)

к профессиональному самоопределению в области энергетики и всех сопутствующих ей областей и сфер деятельности

Прием  в 5 и 7 классы предпрофильного и в 10 классы профильного обучения

на 2018-2019 учебный год (презентация)

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРИЕМА В 5, 7 классы ПРЕДПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

на 2018-2019 учебный год  (Положение, приказ, необходимые документы)

20.11.2017 в нашей школе состоялась встреча с нашими партнерами,  представителями организации ФСК Единая Энергетическая Система Шабуниным Андреем Петровичем начальником Пермского района ППМЭС и

Рябушевым Константином Александровичем директором филиала ФСК ЕЭС

Пермского предприятия магистральных электрических сетей.

В рамках установления долгосрочных, партнерских отношений для обеспечения условий для реализации программы

нового корпуса нашей школы «ЭнергиУм».

Профпробы. Учащиеся 8х классов школы 59 посетили подстанцию «Соболи» филиала ОАО «ФСК ЕЭС»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"