«Без вас не получится!»

Постановлением Администрации г. Перми № 615 от 01.10.2019

«Без вас не получится!»

Информационный фильм

«Маленькие вещи имеют огромноезначение»

(хронометраж 20 мин)

Информационные плакаты-инфографики, брошюры и буклеты

по актуальным проблемам соблюдения ПДД,

направленные на детскую безопасность

1. Ремни безопасности

2. Детское автокресло

3. Кресло или ремень

4. Тунельное зрение

5. Пьяный водитель

С целью сохранения жизни и здоровья детей и снижения количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине нарушений ПДД взрослыми, Госавтоинспекцией МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности»

с 25 марта по 15 июня 2019 года проводится Всероссийская информационно-пропагандистская социальная кампания по безопасности дорожного движения «Без вас не получится!» (далее Кампания).

Специально для проекта разработан комплекс информационно-просветительских мероприятий, направленных на привлечение внимания взрослых к проблеме обеспечения дорожной безопасности детей.

Одним из главных инструментов Кампании является серия телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком. Основной призыв Кампании - не быть равнодушными по отношению к своим близким, поделиться этими видео, чтобы как можно больше людей задумались о том. какую важную роль они играют в жизни детей.

С целью пропаганды формирования культуры поведения на дорогах и достижения максимального эффекта по донесению ключевой информации до взрослого населения, в частности, до водителей, подготовлены видеоролики (хронометражем 30 сек) под условными названиями

«Инспектор ГИБДД», «Врач-акушер», «Дорожный инженер», «Педагог», «Инструктор но вождению. информационный фильм «Маленькие вещи имеют огромное значение» (хронометраж 20 мин) для проведения родительских собраний в образовательных организациях.

Дата последнего обновления страницы 08.01.2020