Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения.

ОБРАЩЕНИЕ гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.

УВЕДОМЛЕНИЕ о получении подарка в МАОУ СОШ № 59.

АКТ приема передачи подарков

АКТ возврата подарка

ЖУРНАЛ регистрации о получении подарков в МАОУ СОШ № 59.

ОБРАЩЕНИЕ гражданина, замещавшего в государственном (муниципальном) органе края должность гражданской (муниципальной) службы, включенную в Перечень должностей, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнение в данной организации работы (оказание данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции государственного (муниципального) управления этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с гражданской (муниципальной) службы.

УВЕДОМЛЕНИЕ о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

УВЕДОМЛЕНИЕ о фактах обращения в целях склонения гражданского служащего к совершению коррупционных правонарушений

УВЕДОМЛЕНИЕ о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

ЗАЯВЛЕНИЕ о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

УВЕДОМЛЕНИЕ о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных (долностных) обязанностей.

ЗАЯВЛЕНИЕ о выкупе подарка.

ЗАЯВЛЕНИЕ о невозможности выполнить требования Федерального закона от 07 мая 2013 г. N 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами» (далее - Федеральный закон от 7 мая 2013 г. № 79-ФЗ) Сообщаю, что я не имею возможности выполнить требования Федерального закона от 7 мая 2013 г. № 79-ФЗ.

СООБЩЕНИЕ о заключении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной (муниципальной) службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации

Дата последнего обновления страницы 23.05.2018