Перечень платных образовательных услуг, оказываемых школой

город  Пермь 

 

МАОУ

Средняя общеобразовательная

школа № 59

 

Дата основания школы 1986 год 

 

официальный сайт

e-mail: Shkola59@obrazovanie.perm.ru 

Платные образовательные услуги, МАОУ "СОШ №59" г. Перми для населения района и города 

2016-2017 уч.г  (1-11 класс)

информация по режиму работы платных услуг по тел. 222-25-46

-Документы о порядке оказания платных образовательных услуг - http://prm-sch59.edusite.ru/cs_paid_edu.html

 

Объявления  

Уважаемые родители!

Уроки по платным образовательным услугам будут восстановлены в полном объеме.  Оплата производится без изменений.

Руководители курсов сообщат учащимся расписание дополнительных занятий.

Расписание занятий по курсу «Кембриджский английский» , Воскресная школа


 

Дополнительные занятия ПОУ "Кембриджский английский"

 - группа Турабовой О.Л. Movers   в субботу 11.02.2017 в 8:30 состоится занятие за 24 февраля (т.к.24.02.2017 праздничный день)

- группа Антипиной Е.А.- занятие состоится в субботу 25 февраля без изменений. 

- группа Турабовой О.Л. "Starters" - отработка за 23 февраля (праздничный день) в 9.00.

- группы Антипиной Е.А., Брычковой А.Н., Тайлаковой С.В.  25 февраля (суббота) занимается по расписанию

Перечень платных образовательных услуг, оказываемых МАОУ "СОШ №59" г. Перми для населения района и города  2016-2017 уч.г  (1-11 класс)

№ п/п

ФИО учителя

Название курса

Класс

Форма занят.

в мес.

в год

за 1 час

в месяц

в год

1

Учителя англ.языка

"Кембриджский английский"

1-11 кл

группа

8/6

52

162,5

1300/975

8450

2

Козлова О.А.

"Воспитание нравственных качеств"

3-4 кл

группа

4

28

150

600

4200

3

Камерзан К.Г.

"Робототехника"

1-4 кл

группа

4

28

200

800

5600

4

Антипина Я.Ю.

"Все цвета кроме черного"

2-е кл

группа

4

28

150

600

4200

5

Антипина Я.Ю.

"Путь к успеху"

5-6 кл

группа

4

28

150

600

4200

6

Иеронова Е.А.

"Пифагорика"/"Логика"

группа

4

28

150

600

4200

7

Обухова Н.Г.

"Веселая математика"

группа

4

28

150

600

4200

8

Шеметюк Г.В.

"Информатика"

группа

4

28

200

800

5600

9

Шеметюк Г.В.

"Информатика"

группа

4

28

200

800

5600

10

Иванова С.М.

"Эрудит"

группа

4

28

150

600

4200

11

Коноплева Г.Г.

"Гимнастика для ума"

 

 

группа

4

28

150

600

4200

12

Николаева Н.В.

"Решение нестандартных задач""

группа

4

28

150

600

4200

13

Бучельникова Т.Н.

"Гимнастика для ума"

группа

4

28

150

600

4200

14

Бучельникова Т.Н.

"Гимнастика для ума"

группа

4

28

150

600

4200

15

Надежкин О.М.

"Айкью-до"

1-4кл

2 группы

12

84

100

1200

8400

16

Голева М.В.

"Эрудит"

группа

4

28

150

600

4200

17

Голева М.В.

"Эрудит"

группа

4

28

150

600

4200

18

Антипина Я.Ю.

"Путь к успеху"

5-6 кл

группа

4

28

150

600

4200

19

Козлова О.А.

"Психология семейных отношений"

9-11 кл

группа

4

28

150

600

4200

20

Шаламова Н.М.

"За страницами учебника математики"

группа

4

28

150

600

4200

21

Аляпкина Е.Н.

"За страницами учебника русского языка"

группа

4

28

150

600

4200

22

Баранова Т.А.

"За страницами учебника русского языка"

5а, 5-е кл

группа

4

28

150

600

4200

23

Баранова Т.А.

"Занимательная грамматика русского языка"

8 кл

группа

4

28

150

600

4200

24

Баранова Т.А.

"Трудные вопросы русского языка"

9 кл

группа

4

28

150

600

4200

25

Кудрявцева Н.А.

"Знимательная математика"

6кл

группа

4

28

150

600

4200

26

Кудрявцева Н.А.

"Решение задач повышенной сложности"

9 кл

группа

4

28

150

600

4200

27

Кошкарова Т.М.

"Решение задач по праву и экономике"

9

группа

4

28

150

600

4200

28

Савельева О.А.

"Мои права"

5-6 кл

группа

4

28

150

600

4200

29

Акова Н.В.

"География и мы"

7-10 кл

группа

4

28

150

600

4200

30

Баксанова Е.А.

"Испанский язык"

5-10 кл

группа

4

28

150

600

4200

31

Обухова Н.Г.

"Украшения для волос из фоамирана"

6-10 кл

группа

4

28

150

600

4200

32

Максимова А.Т.

"Декупаж"

7 кл

группа

4

28

150

600

4200

33

Максимова А.Т.

Макраме

5-10 кл

группа

4

28

150

600

4200

34

Кипин П.Д.

Компьютерная графика

7-9 кл

группа

4

28

150

600

4200

35

Кипин П.Д.

Основы дизайна

5-11 кл

группа

4

28

150

600

4200

36

Кипин П.Д.

Основы маркетинга/менеджмента

10-11 кл

группа

4

28

150

600

4200

37

Кипин П.Д.

Начертательная геометрия/Черчение

8-9, 10-11

группа

4

28

150

600

4200

38

Артюхова Н.Н.

"Офисные технологии"

8-9 кл

группа

8

56

150

1200

8400

39

Артюхова Н.Н.

"Программирование"

8-9 кл

группа

8

56

150

1200

8400

40

Баранов Д.И.

Бальные танцы/Social dance

5-6-7 кл

группа

8

56

200

1600

11200

41

Камерзан К.Г.

"Музыкальный английский"

группа

4

28

150

600

4200

42

Камышанская З.Г.

"Грамотей"

группа

4

28

150

600

4200

43

Казымова М.С.

"Юный мультипликатор"

1-4 кл

группа

4

28

150

600

4200

 
Дата последнего обновления страницы 20.08.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»