Выпускники-медалисты

город  Пермь  

 

МАОУ Средняя общеобразовательная

школа № 59

  

официальный сайт 

e-mail: Shkola59@obrazovanie.perm.ru 

 г. Пермь, проспект Парковый - 8а,  телефон: 8 (342) 222-62-10

 

  Выпускники - медалисты

 

 

1988-1989

учебный год

 серебряная медаль  

Быданцева Ирина

  Меркушев Александр

Чугайнова Лариса

1989-1990

учебный год

 серебряная медаль  

       Андросова Людмила

Овсянникова Наталья

Петросян Светлана

 

1990-1991

учебный год

золотая  медаль  

Балашова Мария

 

 серебряная медаль        

Городко Яна

1991-1992

учебный год

золотая  медаль

Машкин Алексей

серебряная медаль     

Боровикова Светлана

Мезенцева Алла

Струк Анастасия

Черневецкая Елена

1992-1993

учебный год

 серебряная медаль  

  Вожакова Наталья

Пономарева Нина

 

1993-1994

учебный год

золотая  медаль  

Олейник Марина

     

серебряная медаль      

   Андрюкова Евгения

Захарова Елена

Князев Денис

Рахматуллина Анжела

Майоров Сергей

 1994-1995

учебный год

золотая  медаль  

Зуев Александр

 

серебряная медаль   

Столяров Дан

 

1995-1996

учебный год

золотая  медаль  

Олейникова Валерия

 

серебряная медаль   

Демина Евгения

Рыбникова Оксана

1996-1997

учебный год

 серебряная медаль  

Балашова Татьяна

Балуева Татьяна

Гельм Елена

Инглисман Илона

   Терещук Андрей

    1997-1998                

     учебный год                 

  золотая  медаль             

     Цепелева Елена             

 

 

1998-1999

учебный год

 серебряная медаль  

Бескровная Юлия

Нургалиева Ирина

1999-2000

учебный год

 серебряная медаль  

Перетягина Ольга

  Паршаков Алексей

Чудинова Ольга

2000-2001       

учебный год         

золотая  медаль           

 Михайлова Яна           

 

серебряная медаль   

Бондаренко Мария

Иванова Ольга

 Швецова Евгения

 
  2001-2002

учебный год

золотая  медаль 

Иванов Илья

 

серебряная медаль   

Опарина Ольга

Харитонова Валерия

Иванов Владимир

Моркушин Иван

Чернов Денис

2002-2003

учебный год

 серебряная медаль  

Иванова Елена

 Крипак Наталья

2004-2005

учебный год

 серебряная медаль  

 Шубникова Татьяна

Туйгелдина Юлия

 

 2005-2006

учебный год

золотая  медаль 

Теппе Эдуард

Боброва Наталья

 

серебряная медаль   

Чувызгалова Юлия

2007-2008

учебный год

серебряная медаль   

Гусева Ирина

Синцова Екатерина

 

 

 

2008-2009

учебный год

серебряная медаль   

Кухаренко Алеся

Шамсиева Лиана

Каргина Яна

 

 

2009-2010

учебный год

серебряная медаль   

Лубягина Анна

Александрова Наталья

Распопова Елизавета

 

 

 

2011-2012

учебный год

золотая  медаль 

Фишер Анна

Огурецкая Анна

 

серебряная медаль   

Азанова Ксения

 

 

2012-2013

учебный год 

золотая  медаль 

Клемешев Даниил

 

серебряная медаль    

Цепенникова Полина

 

аттестаты особого образца

9 кл 

Вон Артур

Гончаренко Мария

Костина Ксения 

2013-2014

учебный год 

золотая  медаль 

 ---------

серебряная медаль   

--------- 

 

 

аттестаты особого образца

9 кл 

------------------

 

 

 

 

 

 

2014-2015

учебный год 

аттестаты с отличием

с вручением золотой  медали

 "За особые успехи в учении"  

11 кл 

Вон Артур

Гончаренко Мария

Костина Ксения 

Новикова Валерия

Поповцева Екатерина  

 

аттестаты особого образца

9 кл  

Ануфриева Вероника

Корякина Мария

 

2015-2016

учебный год 

аттестаты с отличием

с вручением   Медали

 "За особые успехи в учении" 

11 кл 

Аванскова Яна

Хасая Елена

Шиш Елизавета 

Вдовкина Мария

 

аттестаты особого образца

9 кл  

Жуйкова Светлана

Тимшин Михаил

Деулина Валерия

Иванова Анна

Щербакова Полина

 

 

 

 

2016-2017

учебный год 

аттестаты с отличием

с вручением   Медали

 "За особые успехи в учении" 

11 кл 

Ануфриева Вероника

 

 

 

аттестаты особого образца

9 кл 

 

Тернавская Юля

Тиунова Алена

Сафина Алина

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 23.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»