Распределение классного руководства

город  Пермь  

 

МАОУ Средняя общеобразовательная

школа № 59

  

официальный сайт 

e-mail: Shkola59@obrazovanie.perm.ru 

 г. Пермь, проспект Парковый - 8а,  телефон: 8 (342) 222-62-10

 

Распределение классного руководства 2017-2018 уч.год

 

 

 

Начальная школа:

 

     Голева Марина Владимировна                   

     Мингалимова Мария Валерьевна

     Камышанская Зинаида Григорьевна 

     Чиркова Анна Александровна 

     Женина Марина Фроловна

     Казымова Марина Сергевна

    Гайфутдинова Полина Игоревна 

 

    Голева Марина Владимировна                    

         2б    Бучельникова Татьяна Николаевна

         2в    Иеронова Евгения Александровна             

         2г     Касьянова Анна Александровна

         2д     Иванова Светлана Михайловна

         2е     Николаева Надежда Васильевна

         2ж    Казымова Марина Сергеевна

 

          

Начальная школа:

 

    Иванова Светлана Михайловна                   

         3б     Каменских Светлана Ивановна      

         3в     Мингалимова Мария Валерьевна             

         3г     Щербакова Любовь Михайловна

         3д     Камышанская Зинаида Григорьевна 

 

 

     Коноплева Галина Германовна

     Бучельникова Татьяна Николаевна                

4в     Николаева Надежда Васильевна                    

     Тимшина Светлана Валерьевна

     Обухова Наталья Геннадьевна     

 

 

Основная школа:  

 

     Сандракова Маргарита Николаевна                   

     Белякова Екатерина Алексанровна

     Шакирова Ирина Степановна

     Зубарева Вера Алексанровна

     Сафина Елена Александровна

     Кошкарова Татьянаа Михайовна 

 

 

    Баранова Татяна Анатольевна

    Баксанова Елена Алексеевна 

   Исмагилов Олег Махтурзянович

    Иванова Елена Юрьевна

   Марченко Наталья Николаевна 

 

  

 

Основная школа:  

 

    Ярметова Полина Васильевна

    Косогорова Эльвира Александровна 

    Якимова маргарита Валерьевна

    Аляпкина Елена Николаевна 

   Тимофеева Елена Александровна 

    Дьяченко Инга Андреев

 

 

    Косогорова Эльвира Александровна

     Еремеева Марина Анатоольевна                   

    Турабова Ольга Леонидовна                   

     Акова Наталья Валерьевна                 

     Быков Евгений Александрович

     Мастерова марина Сергеевна

            

 Старшая школа:   

     

    Тайлакова Светлана Васильевна

    Карпова Елена Александровна                   

    Березина Светлана Геннадьевна                   

    Политова Светлана Владимировна                 

    Ширяев Владимир Григорьевич

    Березина Светлана Геннадьевна 

   

 

 

 Старшая школа:      

 

10 а    Политова Светлана Владимировна

10 б     Литовченко Ольга Геннадьевна  

 

11а   Антипина Елена Александровна

11б   Казакова Нина Максимильяновна

 

 

 

 

                         
Дата последнего обновления страницы 20.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»