Распределение классного руководства

город  Пермь  

 

МАОУ Средняя общеобразовательная

школа № 59  

официальный сайт 

e-mail: Shkola59@obrazovanie.perm.ru 

 г. Пермь, проспект Парковый - 8а, 

телефон: 8 (342) 222-62-10

Распределение классного руководства 2018-2019 уч.год

 

 

 

Начальная школа:  1 смена

 

  

     Коноплева Галина Германовна                

     Тимшина Светлана Валерьевна

     Николаева Надежда Васильевна   

     Ванькова Ксения Андреевна (АЙКИДО)

     Ремизова Наталья Алексеевна (АЙКИДО)

     Панькова Анастасия Александровна

    Умарова Маргарита Алишеровна

     Субботина Дарья Васильевна

     Азанова Анастасия Николаевна

     Бурьянова Марина Александровна  

     Пономарева Мария Эдуардовна

     Мальцева Ирина Александровна 

     Сташевская Наталия Петровна

   

     Голева Марина Владимировна                

     Бучельникова Татьяна Николаевна    (2 смена) !

     Камышанская Зинаида Григорьевна   (2 смена)  !

     Клеутина Надежда Сергеевна (АЙКИДО)

     Женина Марина Фроловна

     Казымова Марина Сергевна   (2 смена)  !

    Гайфутдинова Полина Игоревна 

 

Начальная школа: 1 смена

 

 

    Бучельникова Татьяна Николаевна

    Иеронова Евгения Александровна             

    Мерзлякова Дарья Юрьевна  (АЙКИДО)

    Иванова Светлана Михайловна  (2 смена)  ! 

3е    Углицких Вера Николаевна

3ж    Казымова Марина Сергеевна

3з     Петров Николай Александрович

 

 

   

 

 

    Иванова Светлана Михайловна                   

         4б    Каменских Светлана Ивановна      

         4в    Мингалимова Мария Валерьевна             

         4г     Щербакова Любовь Михайловна (АЙКИДО)

         4д     Камышанская Зинаида Григорьевна

    Голева Марина Владимировна    (2 смена)  !             

 

 

Основная школа:    1 смена

 

5  Энерго1  -  Кудрявцева  Надежда Александровна

5  Энерго2  – Бульбенко Мария Васильевна

5  Эко1        – Ермолаева Светлана Александровна

5  Эко2       -  Крохалева Наталья Юрьевна

5  Филологический – Мишушина Елена Владимировна

5  Социально - экономический – Кошкарова Татьяна Михайловна

5  Социально - гуманитарный – Чирмышева Юлия Владимировна

  

 

     Сандракова Маргарита Николаевна                   

     Белякова Екатерина Алексанровна

     Шакирова Ирина Степановна

     Чешкова Наталья Александровна

     Сафина Елена Александровна

     Ширяев Владимир Григорьевич

6ж    Касьянова Татьяна Леонидовна

 

 

 

Основная школа:   1 смена

 

 

7  Энерго1 – Чижова Ольга Юрьевна

7  Энерго2 – Иванова Елена Юрьевна

7  Эко – Баксанова Елена Алексеевна

7  Филологический – Баранова Татьяна Анатольевна

7   Социально – экономический – Исмагилов Олег Махтурзянович

7  Социально – гуманитарный – Юдин Анатолий Александрович

7  Гуманитарный – Тайлакова Светлана Васильевна

 

 

    Ярметова Полина Васильевна

    Косогорова Эльвира Александровна 

    Якимова Маргарита Валерьевна

    Аляпкина Елена Николаевна 

   Тимофеева Елена Александровна 

    Дьяченко Инга Андреев

    Грудцин Григорий Сергеевич

           

 Старшая школа:  1смена 

 

    Косогорова Эльвира Александровна

     Еремеева Марина Анатоольевна                   

    Турабова Ольга Леонидовна                   

     Акова Наталья Валерьевна                 

     Быков Евгений Александрович

     Мастерова Марина Сергеевна

 

 

 

 

Старшая школа: 1 смена  

 

10 Энерго+Эко            - Казакова Нина максимильяновна

10 Социально-экономический - Соколовская Светлана Владимировна 

10 Социально -гуманитарный  -  Баксанова Елена  Алексеевна

 

11а   Политова Светлана Владимировна

11б   Литовченко Ольга Геннадьевна

 

                         
Дата последнего обновления страницы 17.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»