Распределение классного руководства

город  Пермь  

 

МАОУ Средняя общеобразовательная

школа № 59

  

официальный сайт 

e-mail: Shkola59@obrazovanie.perm.ru 

 г. Пермь, проспект Парковый - 8а,  телефон: 8 (342) 222-62-10

 

Предварительное Распределение классного руководства 2018-2019 уч.год

 

 

 

Начальная школа:

 

  

     Коноплева Галина Германовна                

     Тимшина Светлана Валерьевна

     Николаева Надежда Васильевна  

 

     Ванькова Ксения Андреевна

     Ремизова Наталья Алексеевна

     Панькова Анастасия Александровна

 

    Умарова Маргарита Алишеровна

     Субботина Дарья Васильевна

     Азанова Анастасия Николаевна

 

     Бурьянова Марина Александровна  

     Пономарева Мария Эдуардовна

     Мальцева Ирина Александровна

 

     Сташевская Наталия Петровна

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Начальная школа:

 

     Голева Марина Владимировна                

     Мингалимова Мария Валерьевна

     Камышанская Зинаида Григорьевна

     Клеутина Надежда Сергеевна 

     Женина Марина Фроловна

     Казымова Марина Сергевна

    Гайфутдинова Полина Игоревна 

 

    Голева Марина Владимировна                   

    Бучельникова Татьяна Николаевна

    Иеронова Евгения Александровна             

     Касьянова Анна Александровна

     Мирзлякова Дарья Юрьевна

3е     Углициких Вера Николаевна

3ж    Казымова Марина Сергеевна

   

    Иванова Светлана Михайловна                   

         4б    Каменских Светлана Ивановна      

         4в    Мингалимова Мария Валерьевна             

         4г     Щербакова Любовь Михайловна

         4д     Камышанская Зинаида Григорьевна

 

Основная школа:  

 

5  Энерго1  -  Кудрявцева  Надежда Александровна

5  Энерго2  – Бульбенко Мария Васильевна

5  Эко1        – Ермолаева Светлана Александровна

5  Эко2       -  Крохалева Наталья Юрьевна

5  Филологический – Мишушина Елена Владимировна

5  Социально - экономический – Кошкарова Татьяна Михайловна

5  Социально - гуманитарный – Чирмышева Юлия Ивановна

  

 

     Сандракова Маргарита Николаевна                   

     Белякова Екатерина Алексанровна

     Шакирова Ирина Степановна

     Зубарева Вера Алексанровна

     Сафина Елена Александровна

     -

 

 

Основная школа:  

 

 

7  Энерго1 – Чижова Ольга Юрьевна

7  Энерго2 – Иванова Елена Юрьевна

7  Эко – Баксанова Елена Алексеевна

7  Филологический – Баранова Татьяна Анатольевна

7   Социально – экономический – Исмагилов Олег Махтурзянович

7  Социально – гуманитарный – Юдин Анатолий Александрович

7  Гуманитарный – Тайлакова Светлана Васильевна

 

 

    Ярметова Полина Васильевна

    Косогорова Эльвира Александровна 

    Якимова маргарита Валерьевна

    Аляпкина Елена Николаевна 

   Тимофеева Елена Александровна 

    Дьяченко Инга Андреев

              

 Старшая школа:   

 

    Косогорова Эльвира Александровна

     Еремеева Марина Анатоольевна                   

    Турабова Ольга Леонидовна                   

     Акова Наталья Валерьевна                 

     Быков Евгений Александрович

     Мастерова Марина Сергеевна

 

 

Старшая школа:      

 

10 а    -

10 б     -

 

 

 

11а   Политова Светлана Владимировна

11б   Литовченко Ольга Геннадьевна

 

 

                         
Дата последнего обновления страницы 08.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»